Рома Михалькевич

собираюсь в Калмыкию "дикарем" что с собой взять актуально подскажите. дикий туризм

Екатерина Зорина

Автомобиль. И вообще в Калмыкию ехать - надо весну, сезон цветения степи выбирать. А по пыльной жаркой Элисте походить в дацаны-шахматные городки - ничего особенного не надо. Ну разве что панамку на голову и солнечные очки.

Нина

Лопату от калмыков отбиваться.

Александр

Самое главное себя не забудь

Игорь Истомин

Если поедешь дикарем, ничего не нужно брать.
Все необходимое будешь отнимать на месте...

Оксана

А что такое дикий туризм?

Оксана Леонова

я там несколько месяцев провела в Элисте. ничего особенного там не надо иметь с собой