Анна Морозова

Подскажите, пожалуйста, можно ли снять в поселке Большое Буньково квартиру на сутки?

очень надо. . не могу нигде найти информацию. (Турбазу Боровое и квартиры в г. Ногинске не предлагать, так как надо снять поближе к в/ч ).

Лилия Романцева

Только приехать в это Бруньково и поговорить с местными бабушками, иначе никак. Ну или долгий путь, через пять посредников, с увеличением стоимости в пять раз.