Марина

Правда что от Сбербанка можно ожидать все что угодно.

Алёна Полещук

ага.. . но только хорошего не жди.. . :)))

Игорь Романьчев

Безусловно! Но только не в пользу вкладчика.

Алексей Бойко

Правда! Чего угодно, где угодно, и как всегда совершенно неожиданно.

Любовь Гробман

Несомненно, я с этим банком никогда не связываюсь

Алексей

вроде 6лет как постоянный. вот кредит только не дали какую хотел, в этом смысле, да.

Роман Евменов

конешно, ето ж банк!

Вера Корнилова

ПРАВДА! это очень могущественная организация ...имеет очень огромное влияние на население ...может всё что угодно правительству и кучке олигархов так что осторожно с ним!

Евгений М

Конешн, как только Сбер подсадит вас на кредит, он сам решает, что и как ему с Вами делать))

Яна Голдинська

Правда. Причем можно ожидать даже того, чего быть в принципе не может:)

Максим Листов

??? Как, впрочем, и от любого другого банка... Тут у Сбербанка фора - у него, по крайней мере не отзовут лицензию и ему не дадут обанкротиться...

Вячеслав Тур

Опыт говорит, что да

Юрий Чудаев

А мне двадцатилетний опыт говорит, что все заключённые со мной договоры сбербанк выполняет.