Анна Фомина

Правда, что благодаря упорству можно достичь всего чего угодно?!

Ирина Лаврова

совершенная правда! правило 10 000 часов

Feodor Login-Off

В пределах разумного.

Анна Джандан

геморроя - точно можно!

Олег Зуев

Если шею не сломаеш реньше времени

Леонид

Конечно. Упорные свиньи на бойне выживают, строят себе дома и упорством превращаются в динозавров. Живут они под землей. Поэтому и кости динозавров там

Оксана Шуравина

Думаю что да, но у меня пока такого сильного упорства видимо нет.

Марина Задорожко

Ну по сути ты живешь, это уже упорство, и достигается смерть

Ан
Аня

Всего - нет, но многого...

Алексей Баранов

нет можно всю жизнь промучиться и понять что тратил все силы вообще не в том направлении перед смертью.

Ирина Бочарова

Абсолютно всего! (Правда что летать как супермен будешь - вопрос конечно спорный :D). Если речь идет достигнуть или нет? То ответ однозначен при должном упорстве и вере что у него все получиться человек достигнет всего! Вопрос в другом - за какой срок!

Наталья Степина

Одного упорства маловато.

Roman

многого