Надежда Ткачева

можно ли упорством и огромнейшим желанием достичь уровня Sungha Jung ?

мне уже 16 лет 🙂 в 7 лет училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Не закончила. Нотную грамоту знаю, с ней проблем нет. За 3 дня выучила Pirates of Caribean. Есть ли надежда? Сама за гитару взялась недавно =))

Владимир Ершов

Да он посредственно играет. Не на того равняетесь.

Павел ******

почему бы нет? ! все от вас зависит! Дерзайте!

Маргарита Таранова

Единственное что вы хотите услышать, что никогда не достигнете такого уровня, чтобы с чистой совестью бросить инструмент. Я начала учиться в 18 лет игре на электрогитаре (без какого либо опыта) , освоила ее за год, сейчас басистка полу-гаражной группы))) ) Когда думала начинать или нет меня до ужаса пугали соляки которые выпиливали мастера своего дела, год практики и теперь любые песни SoAD и RHCP сдаются мне без боя. Я не доросла до того чтобы самостоятельно писать сложные партии но ведь всего полтора года учусь и знаю что все у меня получится а получится ли у тебя с таким настроем хз. Если хочешь стать мастером просто бери и делай.