Екатерина Мельконовицкая

Как попасть русскому человеку в ФБР? .

Vladimir Kir'yazev

Поехать в США и прилюдно пообещать взорвать Капитолий (например).

Татьяна Жбанова

Как как? Попой вскак) ) Получаете гражданство США и устраиваетесь уборщиком. А что? В ФВР тоже есть офисы, которые мыть нужно.

Ta
Tatiana

Кароше, идёшь на Samp Rp, качаешься до 5лвл и в PD сразу, потом по схеме "Сосать-отчёты Сосать-Отчёты" доходишь до 5-7 ранг и кидаешь заявку на форум.... А в реальной житухе, взял ииииии никуда не идёшь.

Рустам Бафоев

Ты начинающий огент? Уже спалился, не твоё это

Василиса Лиса

для начала получить гражданство США, пока вы его получите вы уже будете в таком возрасте что об агентурной работе можно забыть. плюс нужно либо армию либо полицию пройти -от 3 и более лет, иметь образование американское- 2 года колледжа хотя бы. желательно знание языков- испанского предпочтительно.

Элёр Баходиров

Стать российским разведчиком и сдаться ФБР.

Оленька Москва

Mr.Black, сампер детектед.

Дарья

Ну можно переехать в США и там долго жить, потом только пойти в полицию и оттуда перевестись в ФБР ( и то, если одобрят ). Но на это долгие годы уйдут

Ир
Ирена

В качестве кого? Для агентов (в ФБР агент -- это человек, выполняющий работу следователя или оперативного сотрудника) одна процедура (надо быть не старше определенного возраста и закончить Академию ФБР в Вирджинии) , для гражданских служащих -- другая. Практически во всех случаях начинать надо с получения гражданства. С иностранным гражданством принимают только гражданских служащих и только таких, без которых реально трудно обойтись (сейчас, например, нехватает переводчиков с арабского).

Лидия Бурлакова

Для начала - желательно быть американцом, или чтобы родители с детства отправили учиться в Америку, там уже после школы учиться в колледже на юриста, дожить до 23 лет и идти в Академию ФБР в Куантико (Штат Вирджиния) после её окончания с хорошей оценкой и рекомендацией от Главы академии ФБР, и идти на стажировку в ФБР. Там проходишь стажировку, и выбираешь отдел (3 отдела) - Национальная Безопасность, Криминальный Расследовательный Департамент и GNK, забыл как расшифровывается, ну там что-то с наркотиками. И там так же есть звания, ранги. Удачи, если попадёте в ФБР

Елена Бодрова

С какого хрена Американцем, у нас спецслужб нету что ли?)))