Светлана Рева

Садятся или растягиваются вещи, связанные из ангорки?

50% акрил, 50% мохер.
И как лучше вязать в 0дну нить или в две? метраж 440 м/100 гр

Начала в одну, кажется вязка слишком рыхлой, или после стирки нормальной будет?

Лилия Наумова

Стирать *Кашимиром* или подомным порошком и сушить только на полотенце и на столе И вещь долго будет красивой

Irina Shevchenko

Садятся. И очень сильно

Владимир Фалеев

Свяжите небольшой образец, положите на бумагу и вырежьте, потом постирайте и положите на шаблон, сразу увидите.

Василий

стирайте в шампуни и руками и не будет проблем. если правильно сушить то все останется в норме

Dorin

садятся