Alexander Ignatenko

Когда надо платить рабочим за фундамент?

В день когда заливают бетон или после снятия опалубки?

Марьяна

Когда вы его увидите в готовом виде. А предварительно в договоре с ними это оговорить.

Наталья Сухова

После укладки бетона Вы выплачиваете 70% от стоимости. Далее: Если не оговаривался демонтаж опалубки и проверка на прочность склерометром, то отдаёте всю сумму сразу. Если оговаривались все работы, вплоть до каждодневной проливки фундамента водой, то эта работа проводится НЕ БОЛЕЕ недели. Опалубка снимается, материал складируется, проверяется прочность бетона и выплачиваются остальные 30%.Если Вас не устраивают небольшие неровности плоскостей фундамента, за отдельную плату!!! рабочие могут отшлифовать плоскости, обработать поверхности гидрофобизатором, законсервировать фундамент до начала строительства коробки дома и т. д.

Любовь Дакиева

а я могу пощелкать прибором ))
если недалече...

Ан
Аня

По окончании работ

Павел Копытцев

Когда сделают и чтоб понравилось... желательно

Гу
Гузель

Не жидись, если аванс просят дай, а остальное потом

Екатерина

сначала аванс, потом сразу после заливки ( опалубку они не обязаны снимать и поливать его 21 день потом, если сами не можете- обговорите заранее)