Мария Репетенко

Можно ли забрать авто? см. внутри...

Вчера оставил старую машину в автосалоне и оформил договор продажи в их салон. Взамен они добавляют со старого авто деньги на приобретение нового авто в ихнем салоне. Могу ли я забрать авто назад?

Елена Гребенникова

первый шаг (миролюбивый) попытаться дговориться о расторжении договора продажи
Если не получиться по надуманному предлогу (ЛЮБОМУ) официальным письмом с подтверждением получения салоном заявить о расторжении договора продажи а далее в суд

но "мирный" путь всегда лучше

Кристина Гудинова

Читайте условия договора - он у Вас на руках.