Марина Бондарева

Как Вы реагируете, когда кто-то что-то за Вас решает, пусть даже с благородными намерениями--->

5-ти летнему Вовочке в детсад приходит письмо от внезапно заболевшего дяди из Америки. Воспитательница зная что Вова не умеет читать с радостью предлагает прочитать ему его письмо. Вовочка соглашается.
Воспитательница: Вовочка, твой дядя пишет что сильно заболел, а т. к. ты у него единственный родственник, то он завещает тебе все свое имущество и 50 млн. $.

Воспитательница замечтавшись: Вова, твой дядя наверняка хотел бы чтобы ты эти день пустил на добрые дела. Мы с тобой построим много детских садов и больниц, откроем библиотеки, поможем сиротам.. .

Вовочка: - Мариванна, подожди-подожди, дядя ясно же пишет что заболел, а не ебанулся.. .

Светлана Саввина

Решаю по своему и делаю так как решил сам и плевать на то что кто-то за моей спиной договорился с ОООчень важными и влиятельными людьми которые очень сильно обидятся.

Павел

он решил - ничего не поделаешь - ничего не исправить - в следующий раз о моих делах не скажу никому - чтобы мне "не помогли" в очередной раз

Леночка Панова

От моих возможностей зависит. Если не брать ситуации, когда эти решающие нереально круты, почти всегда можно поискать способ сделать так, чтобы они о своем поведении пожалели. Если конечно Результат Меня не устроит. Так-то я добрый )

Анастасия

найду способ переставить поезд на СВОИ рельсы. Всю ответственность за косяки раздам адресатам-инициаторам.