Ju
Julia

Как привязать объект к видео которое дергается в Adobe Alter Effect ?

Хотел зарисовать на видеоклипе не нужный мне объект с помощью инструмента штампа в Adobe Alter Effect, но видео слегка дергается, и штамп с ползает, я знаю что есть такая функция "Track Motion" как ее привязать к штампа, чтобы в результате штамп не сползал ?

Улан Чыйбылов

А ты попробуй сначала видео стабилизируй http://www.youtube.com/watch?v=xJDRPgKGiZ4 , а потом на ровном видео уже штампуй.

Алексей Кондрашов

посмотри урок у эндрю крамера, "демонический крик" там как раз раскрывается эта функция