Сергей Девяткин

Почему у меня видео в Adobe After Effect Так отображается, хотя у друга оно отображается отлично.

Почему у меня видео в Adobe After Effect Так отображается, хотя у друга оно отображается отлично, видео снято в норм качестве как его добавляешь в Adobe After Effect оно такое становиться, у друга все нормально отображается, в чем дело? именно вот это видео, и еще видео 5 и все, остальные норм. Подскажите пожалуйста в чем дело ?

Игорь Мазурин

У тебя размер стоит 30% если я не совсем слепой (плохо на скрине видно) , жми кнопку и ставь нужный тебе размер либо крути колесико мышки . Fit это подгон, рекомендую fit выставить а при необходимости просто маштабировать колесиком мышки ...