Владимир Никитин

какая мыльница самая лёгкая и фото качечтвенные?

жене в отпуск взять

Андрей Лахурин

Вот такая! Фотка достатоШно качеЧтвенная, надеюсь ...XD

Марина

фуджики

Сергей Алексеенцев

Проще норм телефон купить

Маргарита Коломийцева

да купи просто мыло. . хозяйственное. без мыльницы в целофановый пакет заверни.
\приедет, еще надолго хватит)) )
\

Гаврила Навозный

Легче с пластмассовыми стёклами, сотовый можно еще легче найти.

За
Заноза

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190
107 г, ШxВxТ 61.30x124.60x8.94 мм

Бе
Беленькая

телефон.. сони ix. нокиа1020

Азат

Фуджи, Олимпус, Сони..

Elena

Однако, проблема - ни один аппарат сам по себе качественных снимков НЕ ДЕЛАЕТ!
Как бы это не огорчило твою жену после отпуска и не стало больно за бесцельно ...(и т. д. по классику).

Anna Kovaleva-Miloradovich

Sony Cyber-shot DSC-TX30

Андрей

На счёт лёгкости не знаю, вот качество фото - у мыльниц с большими матрицами... на пример такой - Nikon A

Ан
Анастасия

Советую найти на барахолке, недорого, б/у в хорошем состоянии Canon IXSUS115HS Очень даже самодостаточно-сбалансированные снимки выдаёт на полном автомате. При том что размер меньше мобилки, для путешествия - идеален. Главное чтобы жена, не пыталась его затолкать в футляр включенным (с выдвинутым объективом) а-то были у меня такие красавы.. . )