Елена Прусова

Не понятно с переходами в Premiere

В чём причина когда я ставлю переход на не подрезанные сцены программа выдает этот текст
Insufficent media. This will contain repated frames
И переход воспроизводится с остановкой картинки одной из сцен, с дальнейшим продолжение. смотриться как будто виде подвисло. С Pinnacle таких проблем не было ставишь переход и он сам всё подгоняет без всяких остановок первого кадра

Ошибка переводиться как - Это будет содержать повторяющиеся кадры, так вот как сделать без подрезания видео в начале и в конце что бы эти повторяющиеся кадры не повторялись?

Юлия Титова

Учите матчасть, как говорится: efxi . ru/more/ premiere_pro_cs6_transition.html
Удачи!

Владимир Дмитриев

Повторяющиеся кадры - это когда тупо сделали разрез на видео, ничего не удаляли, или (как говорите) "на не подрезанные сцены", и тут же ставите переход.
Смешивать-то нечего.
Теперь смотрим свойства проекта, и удаляем нужное количество кадров.
Например:
- "по умолчанию" для перехода установлено 150 кадров;
- в проекте 25 к/сек, а значит переход будет длиться 6 сек;
- удаляем по 3 сек (75 кадров) у каждого куска видео.
Для проекта 30 к/сек сами рассчитаете, если математикой дружите, и избавляемся от проблемы.