Евгения Белоусова

Вопрос на счет декларации международной посылки.

Собственно сабж! Заказал 15 игрушек. Называются они "MICROPLUSH BLINDBOX". Как можно понять из названия, смысл их в том, что неизвестно какая игрушка внутри.

"Each box contains 1 of 11 different collectible figure designs."
Собственно позиции то "одинаковые", а внутри игрушки разные. Заказал не 11, а 15 для того, что бы увеличить шансы получения всех 11. Если не получу 11, придется перезаказывать, опять доставка и т. п и т. д. . В России их.. . нигде не достать.

Как это все оформлять? ) :)

PS Лучший вариант - как нибудь объяснить таможне что находится внутри. Это как нибудь возможно сделать заранее? Что бы они знали это во время прохождения посылки.

+ вопрос на счет того, если остановят. Куда потом придется ехать? Таможенные отделения есть во всех регионах?

или в какой то конкретный ехать надо будет?

Константин Попов

Вполне возможно, что таможня не остановит посылку, если же остановят, то приедете и на месте им всё разъясните что игрушки разные, заказаны для себя в коллекцию.

Эдуард Гарбузов

Никуда Ваши игрушки не денутся. Указывайте истинное количество и стоимость, проблем никаких не будет.