Лариса Рябичева

нужна ли мне будет прописка в санкт питербурге что бы устроиться на работу или нет ?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я прописан и проживаю в кемеровской области хочу поехать на заработки в санкт-петирбург нужна ли мне будет прописка в санкт питербурге что бы устроиться на работу или нет? Спасибо....

сварщиком охранником или водителем

Денис Махмутов

На хорошую работу? - Нужна.
На стройку? Вряд ли.

Лена Солаченок

Нет, прописки отменили 23 года назад.

Кирилл Павлов

Вы ж не на улице жить собираетесь? Зарегистрируетесь по месту пребывания.

Nastena

нет
но могут не взять указав на другие причины

Юлия Троянова

Только в гос. структурах и крупных компаниях отдел кадров требует регистрацию по месту пребывания. В других - это не обязательно. Главное, что вы россиянин.
В строительных компаниях часто централизованно делают регистрацию в общежитии.