Светлана

Как в СССР самое страшное для трудящихся было "пожелания трудящихся", так и для православия самое страшное "мнение

некоторых православных" тиражируемое СМИ?

Александр Тимофеев

Котик, ты все напутал! "Многочисленные просьбы трудящихся" придумывали в ЦК КПСС,
"Мнение некоторых православных" придумывают в РПЦ. И те, и другие делали это "во благо народа" (себя то есть) . Поэтому для православия это не страшно.

Евгений Немчанинов

Чтоб ты жил на одну зарплату.))

Денис Москалёв

поменьше к СМИ обращайтесь