Елена Прекрасная

Зачем нужен шариат, православие, капитализм, если всё зависит от умения жить самих жителей? Вспомните СССР

соблюдение Заповедей приведет к:

а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Роман Романов

Да с Ливией беда. Не на то деньги шли не международным корпорациям США. СССР побежден идеалогически. Все то же мы козлы а запад хорош и 40 сортов калбасы итд. Все то же хлеба и зрелищ. Если хотите проиграли духовно ибо задрав штаны ринулись здавать все позиции и поносить все свое. Мотросов урод и Космодемьянская дура жгла мирные дома и люди на улице мерзли? Так в серьезе говорили когда разрушали СССР. СПЛОШНАЯ ГРЯЗЬ И ЛЮДИ ВЕРИЛИ. ИДИОТИЗМ.

Ольга

Если что-то имеет место быть, значит, это кому-нибудь нужно.

Сергей Данченко

вспоминаю постояно.. . жители СССР не умели жить вобще.. . судя по тому как одевались и по очерядям в магазинах.. . все дело в государственной идеалогии

Евгений Никитин

вот уж "НАУМЕЛИ"