Анастасия Чиркова

Ученик написал в своём сочинении, христианство делится на два отродья: православие и капитализм.

Когда закончится духовный регресс молодежи?

Дмитрий Орлов

Бог один. Ребенка нужно учить религии с ранних лет пока не совершит чего то плохого серезно

Татьяна Степанова

Духовный? Интеллектуальный! Хотя написано забавно. Надеюсь, учителю это подняло настроение.

Ирина Селезнева

Молодец какой.

Михаил Ф

Еще одна жертва ЕГ.. . Вот вырастет этот неуч и не дай Бог в какое-нибудь начальствующее кресло угодит...

Ольга Брагина

Оригинал сочинения, надо полагать, утерян? 😉

Юлия Тищенко

точнее не бывает.. еще педиков добавить.

Наталия Цыганкова

Когда в школе класса с 3го введут Закон Божий вместо обж

Артур

так и есть

Ангелина Дружинина

Никогда. Бездна - она и есть бездна.

Mike

Тут хотя бы регресс знаний закончился....

Любовь Ряскина

Хоть и тупой ученик, но написано классно! Суть религии и политики интуитивно уловил...

Оля

Для это нужен бы сначала прогресс... ) А то Понтий и Пилат так и будут в паре на балкон выходить...)))

Сергей Батурин

Крестить несмыслёнышей не хорошо. Пусть подрастут, поумнеют и сами принимают за себя решения. Это справедливо.