Александр Логунов

Чем можно заменить жаронепроницаемую бумагу???

Анастасия

Конкретизируйте. Полагаю, что фольгой. А вдруг Вы сталь варите?

Наталья Шмыгалина

Нет такой бумаги, по крайней мере, в кулинарии. Есть пекарская бумага, она же, пергамент. Я заменяю его калькой. У меня на кухне всегда живет рулон кальки, именно для кулинарных целей.

Наташа Чернова

если что то выпекаешь тогда можно просто смазать слив. маслом

Ир
Ирина

рукав для выпекания (продают в магазине), фольга

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

На самый крайний случай - бумага от маргарина или слив. масла, то что в пачках. Давным-давно прикрывали ею стряпню, чтобы не пригорала, когда кальки не было под рукой.