Елена Гурина

Возможно ли найти в магазине растворимый горячий шоколад, у которого нет в составе сахара???

Кристина Грудинина

Бывает и такой, но он горький.

Бахтиер Джабборов

Это называется растворимое какао без сахара.. . Только и всего!

Елена Нарольская

Какао обычное это и есть ваш "горячий шоколад", только без сахара и прочих добавок. Самый обычный порошок какао.

Вера Корнилова

В отделе для диабетиков. Там же есть с цикорием (на вкус сладкий, но без сахара) . И во всех аптеках продается .

Юлия Мухина

В некоторых магазинах есть даже отделы "Диетические продукты". В них выделены полки продуктов для диабетиков. Вот там всё точно без сахара. Есть и такой кофе и шоколад в обычных магазинах - надо спрашивать у продавцов и дежурных по залу (если магазин на самообслуживании).

Алексей Бойко

Шоколад в порошке обычно и бывает без сахара.

Валерий Зайцев

Да, если его продают.