Ив
Иван

В рыбе жидкость зеленого цвета, что это может быть???

запаха нет!

начали чистить рыбу, возле плавника и головы вышла зеленого травяного цвета жидкость. на фото остатки.

водоросли бывают такого выраженного зеленого (зеленки) цвета?

Ксюнька

переваренные водоросли...

Xurshid Tursunov

Если она уже очищенная, то я не считаю это нормальным. Такую рыбу я не стала бы подавать семье на стол.

Джахонгир Юлдашев

Я бы такую рыбу есть побоялась, кто знает где она плавала.

Ел
Елена

Похоже, жёлчь с другой рыбы с лопнувшего пузыря попала - это горечь - надо срезать.

Алина Ерёмина

Возможна желчь.
Когда будешь потрошить, обрати пристальное внимание на наличие желчного пузыря. Если это оно, то рыба будет горькой.

Может, и водоросли.

Alexey

ангина)

Улан Чыйбылов

По снимку похожа на рыбу, основной корм которой растительность.
Возможно при чистке повредили внутренности.

Кристина

хорошенько промойте (может быть и желчь, и водоросли).

Ирина Ромашкова

повредили желчный пузырь при разделке - промойте под струёй воды хорошенько