Татьяна

Докажите, что вы можете дать совет и ответить на конкретные вопросы!

Общаюсь с девушкой. Она находится далеко от меня, но прилетит в скором времени, не суть. Общение складывалось очень легко, все эти переписки до утра, всё в этом роде. Я решил не медлить, чтобы в итоге не остаться просто другом, и спросил: "Наше общение ведёт к отношениям? " Она ответила, что ей со мной приятно общаться, что есть симпатия и флирт между нами, но отношений каких-либо пока не хочет. Пишет, что пока не знает к чему приведёт наше общение. Вроде закрыли тему, но чуть позже она спросила, мол, почему ты вдруг решил поговорить об этом? Я ей объяснил, что рано или поздно я бы это сделал и я бы хотел, чтобы она тоже была открыта и честна со мной. Она мне ответила, что честно не знает к чему всё это приведёт. Я на это нормально отреагировал и ответил, что я её понял и услышал. На следующий день я решил включить равнодушие, но она сама начала писать мне, хоть я и отвечал не совсем ласково, пыталась поддержать разговор. Теперь мне интересно, что у неё реально в голове? Кто мне сможет объяснить её поведение?
Дополнительный нюанс: у неё отношения были только 1 раз и продолжались больше года. Как-то она мне говорила, что чувства остались, но с каждым днём меньше.
Я тороплюсь, да, но не хочу становиться "другом". В каком ключе дальше общаться?

Ив
Иван

А зачем? У меня работы много.

Ксения Валерьевна

самый большой тупизм - это спрашивать у девушки ведет ли общение к отношениям. это беда современного интернетовского поколения. общение должно естественно перетекать в отношения, без дебильных вопросов. нормальные парни после непродолжительного общения приглашают девушку гулять, едят мороженое, ходят в кино, и т. д. , целуются, обнимаются, и т. д. по нарастающей. а лузеры спрашивают такой вот идиотизм как ты. откуда вы такое берете и как такие вопросы появляются в ваших головах - непонятно. ты не торопишься, ты тормоз

Ню
Нютка

Достаточно информации для анализа и выводов.. . но Ваш высокомерный тон "докажите, что вы можете... " просто оставляет пожелать лучшее.. .
Для чего я это пишу? Чтобы смотрели на себя со стороны.

Александр Автаев

ты первый заговорил об отношениях, конечно она заволновалась. и теперь она понимает, что ты можешь быть для нее не только знакомым и решила, что точно уверена, что ты будешь с ней встречаться, - вот и ответ. Ты не будь равнодушен и общайся в таком же плане, что и раньше, можешь даже и продвигаться дальше, на ступеньку отношений выше. Вот и все))) счастья и удачи))