Анна Ромашова

Почему не раьотает вк? Пишет не находит сервер.

Не работает вк ни на айпаде ни на компьютере.. . В чем проблема не пойму, на все остальные сайты заходит и интернет работает прекрасно.
Может связано с тем что я поезала отдыхать? Но раньше он тут также прекрасно работал, помогите (

Макс Б.v

Иди спать, уже просто заюзала контакт .

Shanov_Alexey Шанов

может просто домашний роутер нужно обесточить и включить, что бы сбросилась таблица DNS

Наталия Шамрова

у меня работает, а у друга в Москве много чего не работает. Вот сюда надо обращаться http://kazhdysboy.ru/ne-rabotaet/vkontakte