К.
Катя ............

Сюжет выстрел ( Пушкин ) Я читала, но мне ни как не сформулировать всё это в 2 строчки

Анна Киселева

Жажда Мести сжигает душу!

Константин Самойлов

Сформулируй в четыре, в чем дело? Пересказывать прочитанное учат детей еще в детсадовском возрасте.

Маня Манкевич

Главный сюжет повести — поединок, история дуэли Сильвио и графа. Кроме того, и описание молодости подполковника И. Л. П. , когда он был знаком с Сильвио, и описание его жизни в зрелом возрасте, по соседству с графом Б. , имеют свои собственные сюжеты. Это так называемый «личный» сюжет основного рассказчика.