Nurik Isakov

Напишите какие степени образования есть в университетах (по порядку) и сколько учиться нужно на каждой учёной степени.

(Украина)

Надя

Вряд ли в данных условиях, сложившихся на Украине, Вы вообще сможете нормально учиться. А что касается ученых степеней, то до них Вам еще очень далеко. Сначала получите хотя бы низшую квалификацию высшего образования.