Лёха ***

Если вселенная бесконечная, то как связаться с внеземной цивилизацией находящейся на расстояние не имеющей конца

и как она свяжется с нами?

Ан
Анна

Это пока человек понять не может если только лет через сто

Нинуля Нина

Да ни как. Живите своей жизнью. Вам что, плохо без инопланетян?

Олеся Пономарева

Не волнуйся- с тобой они сами свяжутся. Но пока, видимо, ты им не интересен.

Александр Степин

Представьте бесконечную окружность. Проведите через неё прямую. Так вот и можно связаться от точки к точке на окружности)))

Замира Алиакбарова

Бесконечность вселенной это лишь домыслы, никто еще этого не доказал. С нынешнем уровнем развития и агрессивной настроенности даже к друг другу, боюсь что любая внеземная цивилизация не захочет вступать с нами в контакт. Возможно есть избранные люди с которыми ведется определенная контактная связь, но это явно не будет иметь огласки. Как думаете вам интересно было бы пойти например в зоопарк и подойти к клетке с обезьянами попытаться наладить с ними контакт?