Александра Амерьянц

Из Питера есть однодневные автобусные поездки в Хельсинки, и сколько это стоит?

Денис Юдин

в 22-00 от Октябрьской
30 евро в одну сторону примерно
можно и бесплатно-автостопом

чухонцы не брали денег

Екатерина Николаева

Есть. Их очень много . уезжают от черной речки в 7-8 утра. можно поискать бесплатные поездки "за килограммы"

Ольга Мальцева

есть конечно, ..но до Хельсинки на один день ехать не стоит выезд ночью, ехать долго.... есть Иматра, Лаппеенранта

Ольга Шилина

Сам пару раз пользовался услугами http://amgtravel.ru/routes/~item/1 Поездка в Хельсинки туда и обратно менее 2000 рублей на человека. Но это не экскурсия, это просто автобус (по расписанию) Если хотите посмотреть Хельсинки, то лучше взять путевку хотя бы на пару дней - http://www.tur-finland.ru/helsinki-2day.php Правда это будет уже подороже

Вера

Посмотрите здесь - фирма из Питера http://www.orienta-tour.ru/ Желаю удачи.

Са
Сангерим

НАСТОЛЬКО много способов, что тут не поместить . Октябрьская только один адрес, от Русского музея ездили тоже автобусы часто, на Московском проспекте где то есть сбор для поездки в Финку, они могут и к подъезду заехать и забрать ) Часть в Выборге есть маршрутов, в самой стране строго запрещают без налогов возить и поэтому уже там могут возить бесплатно сами местные водители )) Вот такая страна, с бесплатными вещами и большими социальными налогами )) Сейчас в группах вконтакте есть поездки даже от 670 туда и обратно - это какая то там акция рекламная, кто то разкручивается или килограммы какие то возит для продажи и откатывает визы заодно туристам )