Марина Вдовина

Есть город золотой, ты бывал \бывала в ЯЛТЕ? так клево нигде нету

http://www.youtube.com/watch?v=Us4DnlB9xeU

Кирилл Беркут

мне ялта не понравилась - возможно просто я мало там был. вот Алушта понравилась - хороший город.

Roman Kaplya

Я же севастополец Серег.)))

Надежда Приходько

Много где ещё клёво, кстати. . ))

Анастасия Прокофьева

бывала)
но для меня море - это Геленджик)

я там детстве - все лета проводила)

Аркадий Ильин

итихи танки

Sole Abdulloev

была, но город золотой где-то в другой реальности, там не была)))

Салават Буляков

Сорок лет назад был. Сейчас не тянет совсем

Яна

лет так 25 назад была, красиво может и было, но когда я увидела тела на пляже - то мой ужас уже никакой красотой было не перебить...