Alexander Pitch

Зачем в книге пишут, что новорожденного приходится переодевать 15-20 раз в день - если он в памперсе всегда?

Памперс меняют через 3 часа, и все равно 15-20 раз не наберется.

Влад Жуков

Эта книга написана лет 20 назад, когда памперсов не было

Ви
Виктория

Вы не поверите, но своих детей мы растили без памперсов. И вы, скорее всего, выросли без них)

Татьяна Ким

в памперсе постоянно ходить вредно

Дмитрий Наседкин

ну так книга какого года... и не все детей в памперсах держат.. вы попробуйте- потом посчитайте сколько раз переоденете- вопросов задавать не будете...

Вадим Корниенко

Мой в памперсах был на прогулке и на ночь, а так много пеленок и переодевала и подмывала его, конечно с памперсами проще, но мне не хотелось парить наши "причендалы"

Татьяна Малышева

У нас все было проще - сын не желал одеваться XD

Евгеша Подкопаева

а я просто смотрела, не люблю следовать таким правилам, мне лучше знать, когда моему малышу комфортно, а когда нет, дома вообще можно голышом бегать))) если делать все по книжкам, умрешь от однообразия)))

Анютка Крошка

ну видимо книга старая, в норме без памперса столько ползунков и уйдет за день, а в памперсе переодевали один раз в день после купания

Юрий Якушев

то есть если ребенок вспотел или сблеванул переодевать вы его не станете?

Александр Макаров

У нас дома были без памперсов, только на ночь и на прогулку. Пользовались многоразовыми из микрофибры, их меняли раз 10 - 15.