Сергей Жуков

Можно ль Тебя соблазнить?:):)

Селедкой:): )

Всем, Доброе утро и Приятного Общения:)

Жанна Макарова

Только чаем и кофе.

Екатерина Закружная

врят ли. грызу миндаль с кофе

Екатерина Абрамова

о, да!! ! слюна течет и глаза горят алчно

Яш
Яшка

...да Вы та еще соблазнительница помню Ваши пирожки ...)))

Кирилл Павлов

Если ещё сюда добавить картошечки или винегрет, то не откажусь.) )

Доброе утро

Александра Солдатова

Легко 🙂 А с меня картошечка 🙂

Св
Светлана

ой.. обожаю..:)))) два вкусовых предпочтения преобладают - кофе и.. куда деваться? - селёдочка..)

Латифов Исмоил

О да! Селедочкой так завсегда) )
правда про поцелуи после селедки все же придется забыть, так что если соблазнение планируется с продолжением, то лучше не этим) )

Ну все, в мозг запало-зацепилось, придется сегодня на рынок сходить и селедочки прикупить) ) у них она хороша

Алексей Щелкачев

Ну вот.. . думала внутри мушшина, а вы тут селедку с картошкой едите..

El
Elya

Этого маловато ))) но ещё один плюсик в моем воображении вы заработали ))) Вода камень точит )))

Алексей Макаров

едой.. .
можно...