Анна Колосова

чем вы можете соблазнить женщину?

Анюта Грибанова

Я, например, не соблазнял никого! Думаю, ничем не смогу. А вот подозреваю, что они сами понавыдумывают невесть что, соблазняются на разговорчивость, извините.
Особенно, если разговорчивость умная, веселящая, внимательная, уступчивая, уважительная, почтительная, умеренная, слушающая, подстраивающаяся под женщину. Чудные вообще, женщины эти! )

Вера

))))) чооО... Хто есчо Каво тут Саблазняит то! ибо =))

Светлана Цыпулева

када та йа прикидывалося мущиной.. .
плять низнало куды от них дивацо... (

Сергей Колпаков

Я?)) ) Зачем мне это?)))

Юлия Дунаева

редкая не соблазнится :))
)

Ирэн Ирэн

Я их давно уже не соблазняю.

Ир
Ирина

пироженкой.

Ekaterina Ponomareva

Каждую по своему.

Александр Сысоев

а нужно ли себя обременять...

Елена Коптелова

толстэм-толстэм кашильком

Самойлова Светлана

а оно надо? Сейчас иметь семью дорогое удовольствие, и далеко не каждый может теперь себе это позволить.

Маргарита Алексеева

у меня нет столько денег чтоб они соблазнились. а честность верность доброта им и даром не нужны.