Венера Арзыкулова

Почему так? может скрывают технологию?

Почему частные лица как не стараются, соблюдают пропорции, заказной бетон, укладывают арматуру по СниПаМ и всё такое, не могут и близко сделать стяжку по прочности равную плитам перекрытия изготовленным на заводе?

Ник

да ладно! если на жби работаешь, значит никто не сможет?

Марина Рубцова

Не правильно сравнивать прочность стяжки и прочность железобетонной плиты перекрытия. Это разные конструкции и к ним предъявляются разные требования. У них разные расчётные схемы. Стяжка это плита опёртая на сплошное основание и работает только на сжатие . Железобетонная плита это однопролётная шарнирно опёртая балка и работает на изгиб.

Юрий Юрий

Не сравнивай простого работягу с заводом ЖБИ. Вибростолом он по любому не сможет быть.

Анастасия Леванова

А вибропресс Вы не учитывали?