Юрий Цыганков

Кто знает Где в Смоленске происходят сходки велосипедов

Михаил Беляков

Велосипеды это кто новые авторитеты что ли? Ты браток не по адресу пишешь, про сходки и базар по фене пиши в другую категорию, здесь вроде как люди интересующиеся спортом сидят а не уголовники.

О.
Оксана ...

Откуда я знаю?

Юлечка Soldatova

Если ищешь контакты с велосипедистами смоленска - какие религиозные убеждения мешали погуглить смоленск вело? Может, попробовать?