Светлана

Что это за сходка, кто знает? Для чего они собрались?)

Кр
Кристина

Собрались клепать новые неопровержимые доказательства ...

Viorel Evdokimov

Фу, мрази.. всех бы подпалить вместе с посольством американским

Юрий Волков

Фигово живут - всего 2 бабы на такую кодлу...

Sergey Kim

на вручение премии Абамы

Екатерина Шалашова

Бухнуть да потрахатся

Ирина Алмазова

А приезжали из за моря дигустаторы украинской горилки, ща больные все валяются.

Дима Курильский

Тот что слева сложил руки прикрывая интимное место, у него есть тайна а тот что рядом на него поглядывает и он эту тайну знает, тот что еще правее (3-тий слева) напряжен и слегка отстранен от женщины в центре, он ее побаивается а напряжение во рту выдает его емоц. несдержанность, его легко вывести из себя. Женщина в центре с правой половины стоит слишком близко к мужчине, он ей приятен ну и мужик справа смотрит на руки человека слева и он знает что он что-то скрывает но не знает что именно.

Ин
Индира

это на след. день после того, как посетил Макфола члены Госдумы, он пригласил к себе других, чтобы выслушать мнения, отличные от през. -правительственного

Ол
Ольга

Знакомые лица-Яблочник. -Явлинский, Немцов. Киндер-сюрприз и иже с ними. "Однопартийцы" с кем-то "в центре".

Eкатерина Усанкова

Вижу депутата Рыжкова, он друг моего папы. Теперь понятно всё с ним (. Интересно, какую область в Сибири ему обещали?

А=
Алена =)

Ой, и немцовская "курица с отрубленной головой" тут 🙂