Dimka Zima

Почему так некрасиво говорите? Что за собачий язык. Это что здесь за сходка криминальная. Что за гопников собрали

Юрбас

опа, это вопрос или предъява

Андрей Горбань

Как "верхушка" страны говорит и ведёт себя, вот и люди все остальные такие, деградация!

Виталий Башкиров

Дык в натуре я могу вести базар по любой теме. Кому ты тут предъявы кидаешь? А вообще-то я журналист. Я умею говорить по-разному.

Н*
Настя **

да лан те, все четко!

Екатерина Жеребятьева

да ладно, проще же тут матом орать, выпендриваться и опускать людей и самого себя, чем, допустим, выбежать на улицу и орать что все пидарасы и долбоебы - там за такое и в рожу отхватить недолго

Екатерина Афиногенова

не хошьо - не слухай, не нравится - не смотри. тяжело заткнуть уши и закрыть глаза?