Лейла Маммедова

Почему я такой некрасивый? Вот часто мне говорят об этом. Почему?

Алексей Сковпешков

нормальный! поверь мне!

Владимир Горицин

Идиоты потому что. Вы сипатичный, каждый красив по-своему:)

Slavik Foros

а может вы счастливый, а они нет и отрываются на Вас... так и говорите некрасивый ((, зато счастливый))

Ел
Елена

ничего себе некрасивый))))

Лю
Людмила

может завидуют вам?

Евгений Миргаязов

Обыкновенный.... не накручивай, бывают хуже.

Надя Чигринова

Для мамы - ты Самый Лучший! Для себя самого тоже. Уже команда поддержки самого тебя. Запомни себе на всю жизнь: Взрослый человек не ищет нигде, помимо себя самого того, кто Оценивает его и говорит, что Правильно, что Неправильно.