Ольсен Рубина

Мне часто говорят, что я некрасивая. Что во мне не так, и как стать лучше??

Кравченко

Да не попался тебе пока ТВОЙ человек. Только и всего.

На
Наталья

"Красота - не прихоть полубога, а жищный глазомер простого столяра" (О.Мандельштам). Красиво лицо - это в первую очередь пропорциональное. И это не ваш случай. А вот "лучше" - это завсегда можно сделать: привести в порядок кожу, сделать стильную стрижку и пользоваться декоративной косметикой.

Анна

немножечко выравнить кожу... крем или скраб для лица...
глазки подкрасить, будет выразительно
румяна добавить

думаю вы будете очень симпатичны:)

Ma
Mariya

Не слушайте никого! Кому интересно мнение чужих людей?
По-моему, вы очень даже ничего.
Попробуйте пилинг, сходите в салон, побалуйте себя в конце концов!
Ещё раз, не слушайте других людей, их мнение не должно для вас ничего значить, тогда вы полюбите себя.

Папапа

главное чтоб одному нарвилась а остальные пусть курт в сторонке
веди здоровый ораз жини тока полноценный а не так
неделю бегаем неделю худеем неделю чистимся неделю еги, все должно быть связано и помни....организм тока покажет тебе изменения через время
кровь меняеться через 80 дней волосы кожа намного дольше , через 7 лет у тебя будет новый организм

Иришка

Ой не слушайте не кого Вы очень красивая))А кто так говорит просто завидует Вам!

Ирина

кожу - лечить. это к дерматологу и к косметологу.
к визажисту за правильным макияжем

побольше уверенности
и "я самая и привлекательная..." - никто не отменял..

Ал
Александра

Скулы надо исправлять, боюсь без пластической операции не обойтист

Виктория

да нормальная ты))

Катя

я вам скажу что у вас прекрасная внешность)

Мадина

Девочка судьбы думающая хоть кому то понравится любит читать разные книги, и цепляющая себя незачто

Ан
Анна

Подберите оправу очков поинтереснее.Сделайте стрижку покороче чем сейчас .Макияж никто не отменял !А вообще то вы хорошенькая-надо себя преподносить людям правильно и всё!

Ольга

Ты наверное "крутисся" между моделей - а там зависть и борьба за место завсегда, либо между завистливых менее удачливых подруг., Нормальная ты девка, даже и не парься! В некотором смысле- даже красавица! ))

Эльмира

Вы отлично выглядите!

Alex

Называют меня некрасивою
Так зачем же он ходит за мной
И в осеннюю пору дождливую
Провожает с работы домой

И куда не пойду - обязательно
Повстречаю его на пути
Он в глаза мне посмотрит внимательно
Скажет: "Лучше тебя не найти"

А вчера расставались мы вечером
Уходить не хотел ни за что
Чтобы я не озябла на плечи мне
Осторожно накинул пальто

Оттого я такая счастливая
Улыбаюсь везде и всему
Если скажут, что я некрасивая
Не поверю я, нет, никому
http://www.piter.fm/artist/золотое_кольц...

Ульяна

скулы у вас чуть плоховатой формы,попробуйте заняться спортом

Милашка

немного макияжа не помешает, а так норм

Ан
Анастасия

Нормальная. Приведи в порядок кожу. Вот рецепт:От прыщей лучше избавляться народными методами, а не пилингом. Самый лучший метод - 2 таблетки левомицитина растолочь и всыпать в пузырек салициловой кислоты /спирт/ и протирать пару раз в день. Помогает даже подросткам.