Анастасия Колупанова

как стать жирным? ? просто я худенький а мальчика некрасиво

Роман Жихарь

Не нужно есть много жирного, нужно правильно питаться и заниматься спортом. Вес наберётся)

Сергей Васильев

Зачем быть жирным, если ты худой?
Это жирные должны мечтать о том, чтобы похудеть

Мила Большакова

Жри много будешь весить 50 кг

Светлана Матюсова

не надо жирным. Прню хорошо быть Плотным, то есть Спортивным, пусть ты будешь не весь в мышцах, но форма быть должна и много мяса.

Ира Ситникова

Просто много ешь в макдоналдсе, разных кафешках.. . пы. сы. Желудок испортится...

Георгий Карасени

Сметана с пивом

Ел
Елена

ЕШЬ ВСЕ ПОДРЯД

Михаил Поборуев

зачем тебе быть жирным, лучше начни качаться, тогда от девушек отбоя не будет))))

Юлия Семёнова

просто займись спортом, и ты будешь хорошо смотреться и нравиться девушкам))

Ваня Бахмутов

Повзраслеешь - поправишься. Рост мышечной ткани у тебя отстает от роста скелета, вот мускулы и вытягиваются. Со временем придешь в норму. не торопи события.

Мария Пиганова

Лучше стань спортивным. Поправиться всегда успеешь. Женишся-вот тогда и будешь полнеть.

Камышева Марина

а все жирные мечтают стать худыми

Ксения Косьяненко

Поставь себе девиз - "Нахрена диета, если есть конфеты ?! "