Натали П

может ли от частого приема левитра стать менее эффективной?

Владимир

Конечно все препараты вызывают толерантность,будь она неладна,придется повышать дозу.

Ол
Ольга

Здравствуйте, Юрий.
Левитра не вызывает привыкания. Однако возможно из-за употребления дозы выше чем нужно, левитра не полностью стала выводиться из организма и вызвала снижение чувствительности рецепторов. Обратитесь к вашему лечащему врачу.
Мы же предлагаем [ссылка появится после проверки модератором] у нас на сайте не только по причине того, что это более выгодно и безопаснее чем в обычной аптеке, но и по причине того, что есть [ссылка появится после проверки модератором] совершая покупки не только товаров для повышения потенции, но и других товаров [ссылка появится после проверки модератором]