Вадик Павленко

Какой длинны должен быть Блейзер (Приталенный пиджак) внизу? Подскажите примерные обозначения и нормы

Дмитрий Стамболи

Классический пиджак должен прикрывать ягодицы, а в моделях более свободной трактовки могут быть отступления от этого правила, например пиджак "слим", т. е. узенький и как бы маловатый (так задумано) бывает короче, а френч может быть и длиннее.

Марупчик Марупчик

мне кажется, длина до косточки самая оптимальная.