Doniyor Uz

Подскажите пожалуйста сайт с одеждой, где можно заказать мужской пиджак-блейзер 44го размера. /а то почти везеде 46миниму

Настена

Вот тут есть мужские блейзеры, самый маленький размер S, соответствует как раз 44-му (можно еще по "таблице размеров" длину рукава сверить, чтобы все четко подобрать) :
http://go-dress.ru/index.php?route=product/category&path=43_44_133
Много лет заказываю на этом сайте одежду. Качество и сервис без претензий.
Блейзер тоже себе брала - размер подошел, сидит просто супер!!

Ти
Тина

набирайте в поиске свой вопрос и по ссылкам идите.