Irinka Gosteva

стоит ли брать гранту в минимальной комплектации? для работы, частых выездов из города

Сергей Блинов

лучше поднакопить и взять логан 2.
Это тот автомобиль, о котором не нужно заботиться. По крайней мере не чаще одного раза в 15 тыс км.

Гаврила Навозный

Если не хотите тратить деньги на дорогие запчасти, то лада для России самое то!

Ан
Антон

Голую лучше не брать

Катерина Клеймёнова

По твоемУ финансовому положению. А в общем бери.

Оксана Джаватханова

Если она радикально дешевле Логана - то почему бы и нет? Но если за эти же деньги можно взять Логана с пробегом даже в 50 тысяч километров - то он отходит в несколько раз дольше и беспроблемнее.