Анна Зеленцова

Лада Гранта Лифтбэк. Комплектация. Цвет. Что выбрать?

Как вы считаете какую комплектацию выбрать, с учетом того что идет программа утилизации и скидок если воспользоваться программой лада финанс! Допустим ЛЮКС за 419 500 (с механикой) если сдать авто + скидка лада финанс = 341 800 будет стоить люкс, скидка составила 77 700. Выходит что берешь люкс по цене норма за 346т. р. Стоит ли брать такую комплектацию? или может лучше за 368 - норму? И какой бы вы цвет выбрали между: Одиссей, магма, белая? Жду адекватных ответов, без рекомендаций только купить Б/У иномарку, давайте предположим что мы хотим купить Гранту Лифтбэк! 🙂

Наталья Дмитриева

Да возьми уже "Люкс". Хрен ли там терять, если уже даже скидку дают! Один же раз живешь! Цвет бери - немаркий. Вот это важно для недорогой машины. Что-то из "бежевого". С белым и черным - ты затрахаешься ездить в сырую погоду. Ну, как вариант - либо ты пофигист и тебе все равно, как выглядит твоя машина, либо ты миллионер и заезжаешь на мойку каждый день. А так - "бедненько, зато чистенько".

Виктория Попова

Люкс - всегда приятнее)
берите и не думайте, тем более с такой выгодой!

что касаемо цвета - я бы взял белый) красиво смотрится на лифтбеке)

Сергей Демин

"Каждый 10-й вопрос на проекте о неисправности Лады"
Каждая пятая машина в РФ-Лада.

Бери Люкс. И как правильно сказали-НЕ черный или белый

Doston Janapov

клуб самоубийц!

Са
Саня

Что выбрать 3 по 5 рублей, но болшие... или 5 по 3 рубля, но маленькие... Сам думай!

Юрий Шевченко

Я бы Ладу не выбирал.. . Каждый 10-й вопрос на проекте о неисправности Лады. Не, ну если скучно жить...