Игорь Васин

в разных комплектациях, лады гранты, теперь ставят одинаковые подвески или нет? если нет, то где какие

если брать седан, то между стандарт и нормой разница в 25 штук, а разницы особо нету. вот не знаю на чем остановится.

между как бы 7 лошадями, электро усилителем да центральным замком и экономией 20 штук с отдельным установлением ЦЗ (единственное что из этого мне нужно) я бы выбрал 2. ветра в поле ЭУР не сделает.

Олечка

разницы кардинальной нет ...поверь (в октябре гнали другу новый лифтбек) . и Гранта хороша на плохих дорогах а на хорошем асфальте с ее просветом высотой и небольшой шириной устойчивость не ахти.. . после 100 может и поплыть. У самого сегодня анус сжался в очередной раз. ..Не для скоростей она. Хочешь скорость - это только приора (из наших).

Миша Розов

Ну она как бы однотипная, стойка макферсон.