Ан
Анюта

Стоит ли брать LG L70 D325? Альтернативы.

Всем привет. Ищу не дорогой смартфон на Андройде. Цена строго до 6500руб. Обязательные требования:
- экран от 4 до 4,5 дюймов, чтобы не лопата

- 2 сим карты

- 1Гб оперативы, не меньше

- по фиг на камеру, но нужна вспышка (использую как фонарик)

- наличие защитного стекла на экране

- качество устройства в целом

На производительность в играх по фиг.

Обратил внимание на LG L70 D325. Вначале также заинтересовал LG L65, у него экран 4.3, а у 70ки 4,5. Для меня 4,3 это даже оптимальный вариант, такой бы и взял, однако при этом корпус по габаритам у них одинаковый, поэтому тут лучше доплатить за экран. Больше особых альтернатив не нашел, разве что Samsung Galaxy Core i8262 duos, но он подороже будет. Что скажете? И так до конца и не понял, есть ли у L70 защитное стекло, а то ненавижу пленки на экране? Есть ли альтернативы?

И заодно, кто знает подскажите надежный и недорогой интернет-магазин в Питере, где можно смело покупать смарфоны, белые, рст, с гарантией.. . А то цены разнятся прилично, не хотелось бы особо переплачивать. Заранее благодарен.