Марина Броило

Что выбрать LG L65 или LG L70?

Интересует мнение тех, кто пользовался данными телефонами. Отзывы и характеристики посмотрел. Не пишите, что LG г*** и не советуйте другие модели. Конкретно интересует выбор между двумя этими телефонам

Вера Малышева

LG не говно! Кто говорит, что LG говно —просто давно не пользовался теми смартфонами, которые делают LG сегодня! Конечно бюджетные модели (коими и являются те, которые Вы для себя выбрали) не могут похвастаться качеством LG Optimus G, LG Nexus 4 или LG Nexus 5. Но сборка у LG отличная — это факт!
Кстати, советую Вам добавить пару тысяч руб и взять себе LG Optimus G. Сегодня его можно за 7500 руб купить!

Kis-Myu Kis-Myu

2 будет намного лучше