Анюта Круглова

Что обозначает этот значок на LG L70(d325) ? В руководстве не нашел.

Людмила Дроздова

Если не ошибаюсь, то незавершенный звонок. То есть, вместо отбоя случайно свернули окно. Попробуйте выдвинуть верхнюю шторку и там долна быть кнопка для завершения звонка.

Ал
Алия

пропущенный звонок может быть, посмотри в журнале вызовов или в настройках какой профиль включён.