Настенька

ИЖ КАБЛУК! заводиться с буксира, снижаешь обороты меньше двух тыщь и глохнит!

ИЖ КАБЛУК! заводиться с буксира, снижаешь обороты меньше двух тыщь и глохнит! иж каблук! до этого делали электрику! что может быть помогите

Олеся Чунихина

Проверяйте почему глохнет, что-то не так поставили или засорен карбюратор. Проверить искру, подачу топлива в карб и в коллектор, опережение зажигания.

Костя

К экстрасенсам. Или на СТО. Для начала сделай стартёр и замерь компрессию.

Александр Алексенко

проверить для начала искру на всех свечах, регулировка карбюратора,, проверка компрессии. скорей всего что двиг уже умирает и ему нужен кап ремонт.