Лю
Людмила

В сапе неделю нет заявок на размещение, у сайта нормальный ТИЦ, раньше было по 100 заявок в день, почему нет заявок?

Людмила Дмитриева

Видимо, ссылки на Вашем сайте не "переходные". Там сейчас новая методика определения переходных ссылок. Просто тИЦ уже никому не нужен. Нужен поведенческий фактор. Поэтому пользуются спросом только ссылки, по которым идут реальные переходы.

Светлана Савушкина

это только начало, ссылки уже не влияют на ранжирование как раньше, люди начали это понимать.. . Переходите на рекламу, ставьте блоки итд.